Реабилитационный центр Львов

Анонимне лечение наркомании в городе Львов – это восстановление физического и психического здоровья, трудоспособности и социальных связей, нарушенных в результате употребления наркотических веществ, включающих в себя комплекс медицинских, социальных, психологических и духовных мероприятий. Нужно понимать, что наркотическая зависимость – это серьезное, смертельное заболевание, затрагивающее все сферы жизнедеятельности человека. Лечение наркомании в наркологической клинике в городе Львов позволит устранить не только физическую зависимость, но и психологическую, социальную и духовную. Наши пациенты, пройдя полный курс реабилитации, имеют возможность жить полноценной, счастливой жизнью. Вместе с сотрудниками центра они решают проблемы с учебой, работой, семьей. Сотрудники реабилитационного центра помогают найти прежнему зависимом свое место в социуме.

Реабилитацийний центр для наркозависимых во Львове работает по высокоэффективной запатентованной программе, которая успешно применяется по всей Украине для лечения зависимости от наркотиков. В реабилитационном центре во Львове наркозависимым помогают снять токсикацию организма, помогают справиться с зависимостью на физическом и психологическом уровне. Лечение наркомании во Львове – это не просто снятие ломки или прохождение короткого курса детоксикации, это полный комплекс мероприятий по социальной адаптации, реабилитации и социально-педагогического сопровождению наркозависимых, без которых лечение наркотической зависимости оказывается просто бесполезным, поскольку после снятия абстинентного синдрома остается много состояний и ситуаций, С которыми нужно помочь человеку справиться – это психологическая зависимость и эмоциональные расстройства. Депрессивное состояние, отсутствие уверенности в себе, психологическая тяга к наркотикам и алкоголю – эти состояния не дадут человеку возможности вести здоровую жизнь после отказа от наркотических средств. Лечение наркотической зависимости в Львове направлено на устранение всех этих состояний.

Лечение наркомании проводится в уютном коттедже, где с наркозависимыми занимаются психологи, специалисты по физической реабилитации, наркологи, которые помогают улучшить психологическое состояние зависимого. Благодаря постоянной помощи специалистов наркозависимые люди получают поддержку. Обратившись в реабилитационный центр, пациенты получают комплексный подход в лечении наркомании и алкоголизма. Медикаментозная терапия, наряду с элементами психологической и социальной, позволяют восстановить личностные характеристики, вернуть пациента к нормальной жизни. Одновременно с общением с пациентом происходит работа с созависимыми. Работа с близкими направлена ​​на поддержку зависимого его семьей, окружением, что делает процесс реабилитации более эффективным.

4 thoughts on “Реабилитационный центр Львов

  1. Пройшовши курс реабілітації, я б хотів відзначити: якісну і продуктивну роботу педагогічного складу (соціального педагога, психотерапевтів, психолога, арт-терапевта, професійна допомога консультантів і керівників, злагодженість роботи групи. Не можу випустити з уваги гарні умови проживання, і умови проходження реабілітації. Завдяки комплексній програмі я зміг краще проаналізувати своє минуле життя і нинішні проблеми моєї залежності. Збалансувати своє фізичне, емоційний і духовний стан. Провів роботу над помилками, з допомогою якої я побачив всю повноту своїх помилок. В реабілітаційному центрі я пробув 4 місяці. За цей час я відкрив для себе «АА» і їх 12 кроків, брав участь в групових заняттях по всій програмі, брав участь в житті групи, займався фізичним, інтелектуальним, духовним і емоційним розвитком. Все це змінило мої погляди на багато подій, що відбулися і відбуваються в моєму житті, змусило координально, змусило кардинально задуматися про життя в майбутньому і намітити конкретні цілі на найближче майбутнє і перспективу взагалі. Головне, я вирішив і почав змінюватися всередині себе і, найголовніше, побудував собі шкалу цінностей, де тверезість (життя без зривів) для мене на 1 місці.

  2. Дякую за те, що допомогли і поставили на істинний шлях одужання, відкривши мені очі на здоровий світ. Завдяки кваліфікованим фахівцям центру, мої думки стали тверезими і розсудливими. Я став налагоджувати відносини в родині, які тріщали по швах. Реабілітаційний центр дав надію не тільки мені, а й моїм близьким. Завдяки психологам і згуртованій групі я знайшов джерело своєї проблеми. Хочу висловити так же подяку консультантам, які були поруч і вдень і вночі. Надавали всіляку підтримку в скрутні і потрібні моменти.

  3. Мене звати Андрій, я радий, що я проходив лікування в клініці, у мене відкрилися очі на багато речей завдяки фахівцям. Мені приділяли багато часу, я розбирав різні ситуації, мені було дуже боляче, але я ріс через неї, я пройшов багато завдань, вичитував, отримував зворотний зв’язок, зі мною кожен день ділилися досвідом, мені було боляче визнавати що я наркоман, але я побачив себе, що витворяла зі мною залежність.
    Я вдячний цьому центру, що вчать і вчили жити. Я навчився і досі вчуся брати на себе відповідальність, зі мною діляться, як спілкуватися з людьми правильно.
    Я вдячний, що я в цьому житті не один, що з цією хворобою можна жити, завдяки всім фахівцям, які ведуть мене по одужанню, відчуваю себе як вдома.
    Мене тут вчать жити і проживати почуття, у мене величезну повагу до цього місця і фахівцям, які приділяють досі мені час і допомагають мені одужати.

  4. Дякую за допомогу реабілітаційному центру АМС у Львові. Я проходив лікування алкоголізму, в чому дуже допомогла програма 12 кроків.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *